Close

12 февраля 2019

МО педагогов МБДОУ «Интеллектуальное развитие детей   дошкольного возраста через формирование элементарных математических представлений в соответствии ФГОС ДО».

7 февраля 2019 года в МБДОУ «Детский сад «Тополек»  прошло  МО педагогов  « Интеллектуальное развитие детей   дошкольного возраста через формирование элементарных математических представлений в соответствии ФГОС ДО». 

 Цель: Создание условий для повышения профессионального уровня, самообразования педагогов и осуществления ими творческой деятельности; изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта.

Руководитель МО Пискова Н.А. рассказала педагогам о современных подходах к организации формирования математических представлений дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Воспитатель Кочетова Ю.А. провела с педагогами  мастер – класс «Как мы играем в экономику». Кочетова Ю.А.ознакомила педагогов с эффективными формами работы с детьми по экономическому развитию. Педагоги решали педагогические ситуации, отгадывали ребус, отвечали на вопросы сказочной викторины экономического содержания.   Воспитатель Пронина Т.М. провела с педагогами  деловую игру «Квест — игра как средство  по математическому развитию  детей  в условиях реализации ФГОС  ».   Методическое объединение педагогов ДОУ прошло  интересно и поучительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *